VISHNI

#7
Rap bands 4.3

Известность и внимание поклонников отдадут новым участницам проекта

Денис Гильц - продюсер женской группы "Vishni", официально заявил о приостановлении концертного тура и других публичных выступлений. В начале июня группа выпустила свой первый полноценный альбом из 11-ти треков на школьные и другие темы касающиеся нынешней молодёжи. С 25 июня группа должна была побывать с гастролями как минимум в семи городах побережья Крыма.

Денис Гильц сказал: - Я разорвал контракты с двумя участницами проекта. Если концертные агентства запланировавшие Черноморский тур выставят неустойку, она полностью ляжет на плечи выбывших участниц проекта N-Che и Olli. Не хочу иметь нечего общего с этими людьми, ведь музыка не прощает когда её ставят на второй план. Я каждый день получаю более 20 песен на электронную почту от талантливых мальчиков и девочек готовых переехать жить с Москвы, Минска, Казахстана, только бы я взялся заниматься их концертами и раскруткой. Где справедливость?

Так же Денис Гильц объявил, что сейчас проходят ежедневные кастинги в группу "Vishni" и скоро зритель увидеть новую и усовершенствованную версию. Любой желающий может мечту превратить в реальность и стать одной из участниц проекта. А пока новый состав формируется, Денис Гильц не теряет времени и занимается своим продвижением, как репер и участник группы "Tarantinos". Их песней "Друзья" молодёжь уже делятся в социальных сетях как открытками на День Рождение.

To send a comment, login with your account or create a new