Форум

Создать новую тему

Клубный Новости, обсуждения

АРТ ДИРЕКТОР

Всем привет. Решил создать тему "арт директор" потому что нет ни одного сайта, где общаюся конкретно ребята этой направленности. Заходим, оставляем свое мнение, задаем "реальные" вопросы, обсуждаем артистов, DJ, музыкантов. Вообщем всем wellcome.

Ответы (5)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый

ART sykt Арт директора

А я вот считаю, что имя, которое создают артисты себе.... и успешно его раскручивают, вот таких и надо приглашать...
покрайней мере это 90% успеха... любого мероприятия!
но и про "провинцию" забывать не нужно... те кто только начинают!
вот Летом в упадок сезона...
когда людей почти нет...
позвал, пару молодых ребят за "3 копейки"
DJ BARKAS & MC TRIPLEX!
слушайте.... слов нет! отыграли по круче любой звезды...
мс с народом общался не хило! чувствуется отдача!
DJ ваще молодец...!
так что ищите таланты....
это тоже порой необходимо!

Ответить
Vasya ART Арт директора

DJ ALEX MISTERY (Secrets Of Sound) привет, ты знаешь в клуб где я работаю, хоть он находится и в провинциальном городе я привозил много ди джеев, которые и топы входили, но проведя опрос публике нашего города абсолютно паралельно кто стоит за пультом, им необходимо звезда из экрана, поэтому и востребованность такая именно в таких ди джеях.

Ответить
DJ ALEX MISTERY DJ Deep House

Все это чепуха,приглашайте тех Диджеев которые пишут свои ремиксы,треки,входят в топ 100 хотя на топ особо не обращайте внимания,поверьте что вам надо для публики в музыкальном плане стараться а не в телевизионном,которые поднялись через Дом - 2,Каникулы в мексике итд Вообщем приглашайте Диджеев а не шоуменов всяких которые недавно решили только опробывать себя в роли диджея!

Ответить
Katusha Svoboda DJ House

dj Солнце я привозила. Выступила нормально. Народу много было) Всем всё понравилось. Это было 8 марта в прошлом году. Ничего особенного она не делала, сводила на оценку 3) Общалась с публикой. Ту цену, за которую мне получилось привезти её, она оправдала.

Ответить
Vasya ART Арт директора

Первый же вопрос. Хочу в клуб пригласить медийную личность, с проектов типа Дом2, Каникулы в Мексике, если у кого=то, кто выступал, расскажите кто и как выступление по 5-ти бальной системе.

Ответить